Бавария — Аугсбург. Прогноз на матч 26.10.2016

0

Бавария - Аугсбург. Прогноз на матч 26.10.2016

Турнир: Кубок Германии

Место проведения: "Альянц Арена", Мюнхен

Дата матча: 26.10.2016 21:45 (мск)

В ближайшую среду Бавария в рамках второго раунда Кубка Германии на своём поле будет принимать Аугсбург. Буквально через несколько дней эти же соперники сойдутся между собой, но уже в рамках Бундеслиги и на поле менее статусной команды, а в этот раз, так сказать, будет генеральная репетиция. Также нужно напомнить о том, что противостояние будущих соперников – баварское дерби, и Аугсбург неоднократно подставлял ножку более именитому соседу.

Лидер Бундеслиги

Бавария в прошедшую субботу одержала уверенную победу в рамках чемпионата Германии над Боруссией из Менхенгладбаха со счётом 2:0 и удержала лидерство в турнирной таблице германского первенства. Сейчас в активе команды Анчелотти 20 очков и два балла гандикапа перед Лейпцигом.

В середине таблицы

В свою очередь Аугсбург в прошедшую субботу проиграл в рамках Бундеслиги Фрайбургу на выезде со счётом 1:2, и вообще «фуггеры» уже три матча подряд не знают радости побед в Бундеслиге. С одной стороны это говорит о не лучшей форме баварцев, но с другой ещё больше мотивирует их на положительный результат в предстоящей игре, хотя против Баварии Аугсбург всегда играет самоотверженно и качественно. На первом этапе Кубка «фуггеры» были сильнее команды Равенсбург, победив соперника со счётом 2:0.

Прогноз

У Баварии очень сложный график соревнований, поэтому Анчелотти наверняка в предстоящей игре применит ротацию. В свою очередь Аугсбург в Европе в текущем сезоне не играет, а в турнирной таблице пока расположился в нижней части, т.е. пробиться в еврокубки через чемпионат будет очень сложно, тогда как через Кубок это можно сделать проще. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Аугсбурга с форой +2,5

1,74

..