Боруссия (Д) — Унион Берлин. Прогноз на матч 26.10.2016

0

Боруссия (Д) - Унион Берлин. Прогноз на матч 26.10.2016

Турнир: Кубок Германии

Место проведения: "Сигнал-Идуна-Парк", Дортмунд

Дата матча: 26.10.2016 21:45 (мск)

Дортмундская Боруссия в ближайшую среду в рамках второго раунда Кубка Германии на своём поле будет принимать команду Унион Берлин. Букмекеры не сомневаются в том, что будущие хозяева будут сильнее гостей, причём предполагают, что виктория случится разгромной.

Ничья с Ингольштадтом

Боруссия Дортмунд в прошедший уик-энд потеряла очки на ровном месте, не сумев на выезде переиграть скромный Ингольштадт. «Шмели» вообще могли проиграть в той встрече, ведь «жёлто-чёрные» по ходу матча проигрывали с результатом 0:3, но за оставшиеся до конца поединка тридцать минут сумели спастись, забив три гола. Отличились Обамеянг, Рамос и Пулишич. Теперь в активе Боруссии 14 очков и шестое место в турнирной таблице Бундеслиги, с шести очковым отставанием от Баварии.

Вторые во второй Бундеслиге

Унион Берлин – команда, которую стоит уважать, ведь столичники идут на втором месте во второй Бундеслиге и вполне возможно, в будущем сезоне окажутся в элите. Сейчас в активе Униона 20 набранных баллов и отставание от лидирующего Айнтрахта пять очков. В своём дивизионе Унион отыграл шесть матчей, в которых добился трёх побед при одной ничьей и двух поражениях. Кроме того, нужно сказать, что атака у берлинцев на данный момент лучшая в лиге, забит 21 гол в десяти матчах.

Прогноз

В предстоящей игре встретятся две атакующие команды, поэтому нужно ждать красивого и результативного футбола. Кроме того, Боруссия Дортмунд после ничьей с аутсайдером наверняка захочет сатисфакции, и Униону в предстоящей игре не позавидуешь. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТБ 3,0

1,50

..