Динамо Загреб — Ювентус. Прогноз на матч 27.09.2016

0

Динамо Загреб - Ювентус. Прогноз на матч 27.09.2016

Турнир: Лига чемпионов

Место проведения: "Максимир", Загреб

Дата матча: 27.09.2016 21:45 (мск)

Совсем не уважают букмекеры чемпиона Хорватии. В ближайший вторник загребское Динамо на своём поле будет принимать туринский Ювентус, который является действующим чемпионом Италии. Туринцам, после домашней ничьей с Севильей на выезде необходима только победа, но и хорватский коллектив не собирается на своём поле терпеть поражение, тем более крупное.

 

Сложный период

У хорватского чемпиона дела шли не лучшим образом не только в Лиге чемпионов, где Динамо на выезде крупно уступило французскому Лиону со счётом 0:3, но и в своём национальном чемпионате. «Полицейские» проиграли на своём поле Осиеку, а на выезде Риеки. Но в последнем своём матче Динамо сумело на выезде победить Локомотиву и немного улучшить своё турнирное положение в первенстве Хорватии. На данный момент в активе загребской команды 22 очка после 10-ти сыгранных матчей.

Оказия с Интером

У Юве тоже был не лучший момент в середине сентября. Сперва, туринцы сыграли вничью 0:0 с Севильей в рамках первого тура Лиги чемпионов, затем уже в Серии А уступили на выезде миланскому Интеру со счётом 1:2. Но в двух подряд матчах, которые случились после миланского поражения Ювентус только побеждал: Кальяри у себя на поле и Палермо на выезде.

Прогноз

Юветус, конечно же, сильнее своего будущего соперника, но Динамо Загреб тоже неплохая команда, которая в квалификации Лиги чемпионов сумела обыграть не слабый Зальцбург. Взять очки в противостоянии с чемпионом Италии у хорватов может быть и не получится, но разгромно проигрывать на своём поле Динамо тоже не будет. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Динамо с форой +2,25

1,48


Тематическое видео