Жулиано: «Играть в «Зените» — это возможность, которую нельзя упускать»

0

"Гремио" объявил об уходе полузащитника Жулиано. Ранее главный тренер "Зенита" Мирча Луческу подтвердил, что клуб близок к приобретению этого хавбека. По информации бразильской прессы, стоимость трансфера составит 7 миллионов евро, а контракт с "Зенитом" будет рассчитан на 4 года.

- Эти два года были очень важными, и я сильно прибавил в "Гремио", - отметил Жулиано. С радостью защищал цвета этого клуба и чувствовал поддержку болельщиков... Здесь я стабильно играл и показывал хорошие результаты. Однако в футболе порой появляются такие возможности, которые нельзя упускать. В моем случае это возможность играть в "Зените". Клубы договорились, и все остались довольны. В итоге я решил вернуться в Европу. Россия во многом похожа на Украину, которую я хорошо знаю. Я знаю язык и знаком с тренером.

Именно Луческу обратил на меня внимание в Бразилии. Он позвонил мне и сказал то, что хочет слышать каждый футболист. Я был рад и польщен вниманием и доверием Мирчи. Все случилось очень быстро.

У меня не получилось дать пресс-конференцию, чтобы попрощаться со всеми. В пятницу у меня родился сын, а в воскресенье пришлось вылетать из Бразилии. Во вторник состоится медицинское обследование, а затем будет презентация. Хотел бы поблагодарить болельщиков "Гремио", которые всегда поддерживали меня. Возможно, мы еще встретимся. Всех обнимаю.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.
Источник


Тематическое видео