Интер — Торино. Прогноз на матч 26.10.2016

0

Интер - Торино. Прогноз на матч 26.10.2016

Турнир: Серия А

Место проведения: "Джузеппе Меацца", Милан

Дата матча: 26.10.2016 21:45 (мск)

Кризисный Интер в ближайшую среду на своём поле будет принимать Торино, который спасся в домашнем матче против Лацио в минувшее воскресенье. Несмотря на статус будущих соперников, в турнирной таблице Серии А именно «быки» идут в верхней части турнирной таблицы, тогда как Интер опускается всё ниже и ниже. Игры у миланцев нет, а под Де Буром качается кресло, в таких условиях работать очень сложно, поэтому ставить в предстоящей игре на «чёрно-синих» не рекомендуется.

Три поражения подряд

Интер трижды подряд проиграл в чемпионате Италии, сперва на выезде Роме, затем на своём поле Кальяри, а в прошедшее воскресенье вне родных стен Аталанте. После девяти сыгранных в Серии А матчей в активе миланского гранда 11 очков и 14-е место в турнирной таблице. Отставание от Милана, который находится в зоне Лиги чемпионов, восемь очков.

В зоне Лиги Европы

А вот Торино находится от зоны ЛЧ всего лишь в четырёх пунктах и желает сохранить свою высокую пятую позицию в турнирной таблице чемпионата Италии. Сейчас на счету команды Михайловича 15 очков. Также стоит сказать о том, что Торино не проигрывает уже пять матчей подряд, одержав в них три победы при двух ничьих.

Прогноз

Интеру необходимо выбираться из ямы, в которую этот коллектив угодил, поэтому о мотивации со стороны «интеристи» говорить не стоит. В свою очередь «быки» в текущем сезоне показывают очень интересный футбол, а их результаты говорят о том, что эта команда находится в отличной форме, поэтому в предстоящей игре можно попробовать ставку на гостей. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Торино с форой +1

1,47


Тематическое видео