Канада — Европа. Прогноз на матч 28.09.2016

0

Канада - Европа. Прогноз на матч 28.09.2016

Турнир: Кубок Мира

Место проведения: "Эйр Канада Центр", Торонто

Дата матча: 28.09.2016 03:00 (мск)

В решающем матче за Кубок мира по хоккею сойдутся сборная Канады – хозяин турнира, и сенсационная сборная Европы, которая по ходу соревнования сумела победить сильнейшие европейские национальные команды, а также сборную США. Букмекеры выставили линию, в которой сборная «кленового листа» идёт более чем явным фаворитом, но и у команды из Старого света есть свои козыри в рукаве, которые этот коллектив наверняка продемонстрирует в ближайшую среду.

Без поражений

Сборная Канады на текущем Кубке мира отыграла четыре встречи, в которых одержала четыре победы. В рамках группового турнира команда «кленового листа» была сильнее сборных Чехии 6:0, Европы 4:1 и США 4:2. В раунде плей-офф канадцы встретились с россиянами и переиграли соперника со счётом 5:3. Атака у канадцев сильнейшая на турнире, что видно по статистике этой команды, но в обороне всё-таки иногда возникают проблемы.

Характер имеется

А сборная Европы не только сумела попасть в раунд плей-офф на Кубке мира, но и пробиться в финал этого турнира, выбив из розыгрыша не кого-нибудь, а сборную Швеции. Причём сборная Старого Света по ходу матча проигрывала «тре крунур», но сумела переломить ход неудачно складывающегося поединка. Европейцы уже проигрывали канадцам на текущем турнире, но теперь есть возможность взять реванш.

Прогноз

Сборная Канады выглядит сильнее европейцев, кроме того на стороне команды из Нового Света фактор своей площадки. Но, сборная Европы доказала, что у неё есть характер, эта команда так просто победу не отдаст, а будет бороться до конца. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Европы с форой +3,5

1,51


Тематическое видео