Копенгаген — Брюгге. Прогноз на матч 27.09.2016

0

Копенгаген - Брюгге. Прогноз на матч 27.09.2016

Турнир: Лига чемпионов

Место проведения: "Паркен", Копенгаген

Дата матча: 27.09.2016 21:45 (мск)

Наверное, самый неинтересный по вывеске матч вторника в рамках группового турнира Лиги чемпионов состоится в Копенгагене, где местные «львы» будут принимать бельгийский Брюгге. Будущие хозяева идут заметными фаворитами предстоящей игры, но и «чёрно-синие» в последнее время набрали неплохую форму, что видно по результатам команды Мишеля Прюдомма.

Ничья в Порту

Копенгаген очень достойно стартовал в групповом турнире Лиги чемпионов. «Львы» свой первый матч в рамках этого турнира проводили в португальском Порту и сумели привезти с юго-запада Европы одно очко в копилке. Кроме ЛЧ, Копенгаген показывает отличные результаты в датской Суперлиге, где команда Столе Сольбаккена идёт в лидерах и имеет после 11-ти сыгранных матчей 25 очков.

 

Третьи в Бельгии

В свою очередь, Брюгге после слабого старта в чемпионате Бельгии и разгромного домашнего поражения в группе Лиги чемпионов от Лестера, набрал форму, победив в трёх подряд играх на внутренней арене. В рамках бельгийского первенства «чёрно-синие» были сильнее Эупена и Мукрона, а в рамках Кубка Бельгии победили КВСК Юнайтед. После этих успешных матчей, коллектив Прюдомма заметно улучшил свою турнирную ситуацию. На данный момент Брюгге занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии с 4-очковым отставанием от лидирующего Зюлте-Варегема.

Прогноз

Брюгге в предстоящей игре нельзя проигрывать, ведь поражение во втором матче подряд в ЛЧ очень сильно уменьшит шансы бельгийцев на плей-офф. В свою очередь Копенгаген конечно классная команда, но у неё тоже достаточно слабых мест, которые могут использовать в свою пользу футболисты Прюдомма. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Брюгге с форой +1,25

1,41

..