Лестер Сити — Порту. Прогноз на матч 27.09.2016

0

Лестер Сити - Порту. Прогноз на матч 27.09.2016

Турнир: Лига чемпионов

Место проведения: "Кинг Пауэр", Лестер

Дата матча: 27.09.2016 21:45 (мск)

Одним из матчей второго тура группового турнира Лиги чемпионов сезона 2016-17 гг. будет поединок между английским Лестером и португальской командой Порту. Букмекеры выставили действующих чемпионов Англии явными фаворитами предстоящей игры и с этим сложно не согласиться, ведь «лисы» на своём поле показывают неплохой футбол, тогда как «драконы» далеко не всегда на выезде показывают класс.

 

Ставка на ЛЧ

В текущем сезоне у Лестера сразу не задалось в АПЛ. Команда Раньери проиграла Халл Сити, Ливерпулю и Манчестер Юнайтед, а также сыграла вничью с Арсеналом. После шести туров в чемпионате Англии на счету «лис» всего лишь 7 очков и 11-е место в турнирной таблице. Но при этом на своём «Кинг Пауэр» Лестер не проигрывает: раздел очков с «канонирами», победы над Суонси и Бернли.

Третьи в Португалии

В свою очередь португальские «драконы», которые в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов против Ромы сумели выбороть путёвку в групповой турнир, в первом матче розыгрыша не смогли на своём поле победить не самый статусный Копенгаген, чем заметно уменьшили свои шансы на попадание в плей-офф чемпионского турнира. При этом на выезде «бело-синие» играют с переменным успехом, уже в текущем сезоне Порту успел проиграть лиссабонскому Спортингу вне родных стен со счётом 1:2.

Прогноз

Лестер на прошедших выходных проиграл МЮ со счётом 1:4, что заметно ударило по гордости чемпионов Англии, которые теперь хотят сатисфакции, и матч Лиги чемпионов как раз для этого подходит очень хорошо. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Лестера с форой 0

1,60


Тематическое видео