Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити. Прогноз на матч 26.10.2016

0

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Прогноз на матч 26.10.2016

Турнир: Кубок Лиги

Место проведения: "Олд Траффорд", Манчестер

Дата матча: 26.10.2016 22:00 (мск)

В ближайшую среду на «Олд Траффорд» состоится супер-матч между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити в рамках Кубка Лиги. Этот турнир сложно назвать главным в Англии, но, тем не менее каждый из тренеров будущих соперников хочет его выиграть, кроме того, это дерби, а проигрывать такие матчи на острове нежелательно.

Уже проигрывали

Совсем недавно Жозе Моуринью уже проиграл Гвардьоле матч в рамках АПЛ. Теперь португальский наставник сделает всё от него возможное, чтобы это не повторилось вновь. Кроме того, Манчестер Юнайтед в прошедшее воскресенье разгромно проиграл лондонскому Челси, и это ещё один мотивационный момент для «дьяволов». МЮ не играет в Лиге чемпионов, в отличие от Манчестер Сити, поэтому может позволить себе меньшую ротацию, нежели соперник.

Без побед

Манчестер Сити попал в полосу неудач, и уже не знает радости побед на протяжении пяти матчей. В ЛЧ «орлы» сыграли вничью с Селтиком и проиграли Барсе, а в АПЛ слились Тоттенхэму, а также разделили очки с Эвертоном и Саутгемптоном. Впереди у МС выезд в гости к ВБА, а также приём Барселоны на своём «Этихаде». Именно поединок против испанцев является самым важным для манкунианцев, поэтому Гвардьола в предстоящей игре применит ротацию.

Прогноз

Нельзя сказать что Манчестер Юнайтед в кризисе, но поражение 0:4 от Челси говорит о том, что в команде есть проблемы, которые необходимо решать. В то же время и у МС не всё гладко, к тому же график у «орлов» немного посложнее, нежели у «дьяволов», да и второй раз подряд проигрывать заклятому врагу Моуринью не хочет. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Манчестер Юнайтед не проиграет

1,47


Тематическое видео