Прогноз на матч Монако – ПСЖ от БК Пари-матч (28 августа)

0

Дата публикации 28.08.2016 04:23

Прогноз на матч Монако – ПСЖ от БК Пари-матч (28 августа)Монако – ПСЖ, воскресенье (28 августа 2016 г.), город Фонвьей, стадион «Луи II», 21:45 (МСК), французская Лига 1, 3-й тур

Ряд игроков атакующей группы не сможет помочь монегаскам в ближайшей домашней встрече. Главным образом, речь идет о Радамеле Фалькао и Вагнере Лаве. Посреди недели дела и без них шли неплохо. Фабиньо, как и в первой части дуэли, открыл счет с пенальти в противостоянии с Вильярреалом, чем принес победу (1:0) и путевку на групповой этап Лиги чемпионов.

В национальном первенстве той же удачливостью, что и на международной арене, Монако не отличился на старте, когда в родных стенах принимал Генгам – 2:2. Правда, через неделю удалось компенсировать потерю очков выигрышем в Нанте – 0:1 после гола Бошильи.

Парижане не уступают с середины апреля – тогда их обидчиком в Лиге чемпионов выступил Манчестер Сити. В новом сезоне команда выступает под руководством знаменитого баска Уная Эмери. Неудач пока нет.

Уверенным получилось выступления в Суперкубке Франции, где соперничать довелось с Лионом (4:1). Поскольку квалификацию ЛЧ «красно-синие» обходят стороной, они довольствовались после взятия трофея двумя викториями в чемпионате – 0:1 в Бастии и 3:0 дома с Метцем.

Прогноз на матч Монако – ПСЖ от букмекерской конторы Пари-Mатч: тотал голов в матче больше 2,5. Оборона ПСЖ, несмотря на знакомые лица, пока «сыровата». Унай Эмери здесь еще не нашел полного контакта с подопечными, которые продолжают впитывать идеи испанца. Монако, воодушевленный успехом в Европе, покажет свой максимум, чем существенно увеличит зрелищность поединка.


Тематическое видео