Прогноз на матч «Ростов» — «Андерлехт»

0

26 июля в Лиге чемпионов дебютирует российский "Ростов", который сыграет против бельгийского "Андерлехта". Ростовчане постараются доказать не случайность своего попадание в самый престижный клубный турнир Европы, а родная публика должна помочь футболистам справиться с нервами.

 

"Ростов" редкий гость в еврокубках, поэтому участие в евротурнире, тем более в Лиге чемпионов - большой праздник для всего Ростова-на-Дону. По ходу предыдущего сезона команда Курбана Бердыева имела множество проблем, но всё же удержала вторую строчку в российской Премьер-лиге. Очень интересно будет взглянуть на "Ростов" после достаточно продолжительного перерыва. В контрольных матчах команда Бердыева не впечатлила.

 

В отличие от "Ростова", "Андерлехт" является регулярным участником еврокубковых баталий. Два года назад этот клуб участвовал в групповом турнире Лиги чемпионов, а в прошлом сезоне играл на этой стадии в Лиге Европы. Но бельгийский чемпионат также ещё не стартовал, поэтому брюссельская команда также не сможет подойти к первому матчу противостояния в оптимальной форме. К тому же в команду только недавно пришёл новый специалист Рене Вайлер, которому нужно время чтобы построить свою команду.

 

Букмекеры отдают предпочтение в противостоянии бельгийской команде, но всё же в первом матча аналитики больше верят именно в успех "Ростова". Очень сложно предугадать результат первого матча, но скорее всего обе команды будут действовать максимально аккуратно и внимательно прежде всего в оборонительных действиях, так что большого количества забитых голов здесь ждать не приходится. Наш прогноз:

 

"Количество голов" (Меньше 2.0) - коэффициент 2.05

Голосование

 

 

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

Источник


Тематическое видео