Тюмень — Волгарь. Прогноз на матч ФНЛ России (27.07.2016)

0

Дата публикации 26.07.2016 12:48

Тюмень — Волгарь. Прогноз на матч ФНЛ России (27.07.2016)Матч Тюмень — Волгарь чемпионата России (ФНЛ) 2016-2017 состоится 27 июля на стадионе Центральный, начало в 16:30 (МСК). В одном из матчей 4 тура чемпионата второго по силе дивизиона России сыграют Тюмень и Волгарь. Команда Юрия Газзаева фаворит в этой встрече. В прошлом сезоне Волгарю впервые в своей истории удалось занять четвертое место во втором дивизионе страны и получить хороший шанс подняться в Премьер-лигу. Тем не менее, в стыковых матчах с махачкалинским Анжи астраханцы проиграли с общим счетом 0:3 и по-прежнему играют во втором эшелоне. Начало нового сезона получилось неплохим — после поражения от Факела 1:2 Волгарь выиграл дома у Сокола 2:1 и снова на своем поле у Шинника 2:0. Теперь он проведет свой первый выездной матч в нынешнем сезоне. На выезде Волгарь выиграл лишь один из семи предыдущих матчей, четыре раза сыграв вничью и проиграв в двух других поединках. Так что даже одно очко в Тюмени будет для него неплохим результатом.

Тюмень в прошлом сезоне уверенно шла в середине турнирной таблицы, а в этом ей, по всей видимости, грозит борьба за выживание. Это одна из трех команд, которые за три стартовых тура не набрали ни одного очка. Более того, Тюмень на ряду с Мордовией является одной из двух команд, которые не забили ни одного мяча. И только Шинник пропустил также много, как сибиряки — пять голов. Тюмень начала чемпионат с крупного поражения от московского Динамо 0:3. После она проигрывала с одинаковым счетом 0:1 Балтике и Зениту-2. Кстати, четыре из пяти своих голов она пропустила во вторых таймах — в отрезок с 46-й по 61-ю минуты. С учетом прошлого сезона у Тюмени шесть поражений в семи предыдущих матчах ФНЛ.

Но дома она проиграла всего два матча из десяти последних, одержав шесть побед и дважды сыграв вничью. Так что в среду может рассчитывать на первые очки в нынешнем сезоне, даже несмотря на то, что проиграла оба домашних поединка против Волгаря после возвращения в ФНЛ.

Наш прогноз на матч Тюмень — Волгарь (чемпионат России (ФНЛ), 4 тур, 27 июля): ничья 1:1; минимум один гол во втором тайме.


Тематическое видео