Аленичев: «До последнего верил, что сможем спасти игру»

0

Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над "Амкаром" в матче 20-го тура чемпионата России.

"У нас не сложился первый тайм. Пропустили необязательный гол. Выход Зе Луиша – ключевая замена. Он забил и заработал пенальти. До последнего верил, что сможем спасти игру. Замены добавили азарта – за счет этого и вытащили игру. Мы поменяли тактику, Квинси ушел направо, а Зе Луиш налево. Варьируем схему.

Промес? Последний пенальти бил он. Сейчас Квинси штатный пенальтист. Могу заверить, что в команде дружный коллектив. Не хватает только стабильности. "Спартак" должен всегда играть с таким же азартом, как в последние 15 минут" - приводит слова Аленичева "Спорт-Экспресс".

Напомним, что матч завершился победой "красно-белых" со счётом 1:2. Решающий гол забил Квинси Промес, реализовавший пенальти на 87-й минуте встречи. | http://soccernews.ru