Франция U21 — Украина U21 — Видео голов

0

Молодежная сборная Украины одержала победу над командой Франции (3:1) в матче 1/4 финала Евро-2023 (U21).

Главный фаворит отправляется домой после четвертьфинала.

Сборная Франции, Сборная Украины

Сборная Украины сотворила главную сенсацию молодежного чемпионата Европы. Подопечные Руслана Ротаня оформили волевую победу над Францией, главным фаворитом всего Евро.

Начало вышло предсказуемым. Две звезды Франции Баркола и Черки организовали первый мяч. Героем в составе Украины стал Судаков. Его дубль в первом тайме дал ощутимое преимущество команде. Мудрик сделал один голевой пас.

Во втором тайме пришел звездный час голкипера Трубина. Вратарь сделал несколько спасений. В одном случае выручить не смог, но помог VAR. Гол был отменен из-за офсайда. В концовке Бондаренко забил очень красивый гол, обыграв защитника, элегантно перекинул вратаря.

Украина в полуфинале сыграет с Испанией. Матч состоится в Румынии. В другом полуфинале Англия встретится с Израилем в Грузии.

ФРАНЦИЯ – УКРАИНА 1:3 (1:2)

Голы: Черки, 19 (1:0); Судаков, 32 (1:1, пен.); Судаков, 44 (1:2); Бондаренко, 86 (1:3).