«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Соколом» в матче ФНЛ

0

Самарские «Крылья Советов», уступая по ходу встречи, вырвали победу у саратовского «Сокола» в матче 18-го тура Футбольной национальной лиги.

Встреча в Самаре закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Алан Чочиев мог вывести «Крылья Советов» вперед уже на 14-й минуте, но не реализовал пенальти, а вот полузащитник «Сокола» Александр Дегтярев на 28-й минуте был точен с 11-метровой отметки. Самарцы ответили на это голами Адиса Яховича (42-я минута) и Сергея Корниленко (73-я). У гостей на 51-й минуте поле за две желтых карточки покинул Роман Семякин.

«Крылья Советов» следующий матч проведут 14 ноября в гостях с томской «Томью», с которой самарцы делят второе-третье места в турнирной таблице. «Сокол» в этот же день примет «Луч-Энергию» из Владивостока.